Шины от украинских брендов Rosava и Premiorri с доставкой по Украине

Шины от украинских брендов Rosava и Premiorri с доставкой по Украине

Украина развивает собственное шиностроение, сотрудничая с европейскими и зарубежными партнерами. Ярким примером такого сотрудничества стала продукция Рremiorri, представляющая бюджетный сегмент авторезины.

Родом из Великобритании, но производится на Украине, и здесь же успешно реализуется. Впрочем, не только здесь: многие мировые страны с удовольствием закупают продукцию Премиорри для своих потребителей. 

Современное производство, контроль качества на каждом участке производства, отбор сырья под контролем высокоточного оборудования, европейская и мировая сертификация продукции – залог качества покрышек, известных далеко за пределами Украины.

Завод Rosava, что в Белой Церкви под Киевом – один из двух крупнейших украинских шинных производителей работает с 1972 года. На сегодняшний день заключены договора на поставку резины свыше, чем в 50 стран мирового сообщества. 

Коллектив может похвастаться собственными уникальными разработками: зимняя резина PREMIORRI ViaMaggiore производится по собственной запатентованной технологии Росава под названием Ziasnate и "Z-шип".

Самые современные идеи и технологии привлекаются специалистами завода для повышения качества продукции и ее удешевления. Свидетельство успешной работы – постоянный рост продаж на внутреннем и увеличение спроса на зарубежных рынках. 

Отличительные особенности шин Премиорри

Кроме привлекательной стоимости, которая объясняется близостью производителя к потребителю и отсутствием затрат на растамаживание, шины Премиорри отличаются:

  • прочностью;
  • акустическим комфортом;
  • дизайном;
  • длительным сроком службы;
  • экономичностью;
  • Качественной резиновой смесью с добавками натурального каучука, диоксида кремния и натуральных масел.

Водители знают, что при правильном хранении в межсезонье, даже в сложных украинских дорожных условиях, шины Premiorri верой и правдой служат на протяжении нескольких лет. Производитеи постоянно улучшают свою продукцию. На сегодняшний день премиори может смело конкурировать с другими европейскими брендами из бюджетнного сегмента. Основным преимуществом собственного производства является возможность приобрести в магазинах еще "горячие" шины прямо с конвеера. Благодаря удобному рассположению завода к плотно населенным регионам, завод с легкостью распространяет свежую продукцию по Украине. А вот европейская шины вынужденна пройти целый цикл доставки и растоможки, что не позволяет владельцам автомобилей вовремя получить самую свежую продукцию.

Сегодня автолюбителям известны такие модели:

  • ViaMaggiore
  • ViaMaggijre Z Plus;
  • Solazo
  • Solazo S Plus
  • Vimero. 

Вариантов внутри модельного ряда вполне достаточно: это зимняя, летняя и всесезонная резина, типоразмеры от R 13 до R19. Покрышки демонстрируют уверенное сцепление и управляемость, отзывчивость на рулевое управление в сложных погодных условиях. Новый модельный ряд Plus не может не радовать своими современными разработками, которые улучшены и более адаптированны под меняющийся климат и дорожные условия Украины.

Технологии

  • Silica heat optimal – технология производства резиновой смеси нового поколения, одинаково эффективной на жаре и во время дождя, износоустойчивой и долговечной из-за наличия кремниевого наполнителя Ultrasil 7000 GR. Усиленная конструкция беговой дорожки отвечает за маневренность и безопасность.
  • Мультирадиусный протектор равномерно изнашивается, характеризуется увеличенным пробегом, а защищенной на молекулярном уровне технологией Santaflex 6 PPD боковине больше не страшны боковые столкновения с инфраструктурой дорог и порезы.
  • Zeasnate – находка проектантов и конструкторов для зимней резины. Экологически чистые масла Nytex, 80%  натурального каучука позволяют резине не терять эластичности на морозе.
  • Технология Z-шипа, не повреждающего дорожное покрытие, эффективна для езды по укатанному снегу.

Бренд Rosava

Собственный украинский бренд пользуется заслуженной любовью украинских и зарубежных автовладельцев. Не только легковые: грузовые, легкогрузовые, шины для пассажирских перевозок и специализированные шины производит лидер украинского шиностроения, всего более 200 типоразмеров. 
Более 25 моделей для зимнего и летнего сезона, и всесезонные шины изготавливает завод для украинского водителя. Эти шины более адаптированны под внутренние изменения климата и состояние дорог.

Самые популятные летние модели: Quartum S49, TRL-501. TRL-502.
Самые популятные зимние модели: WQ-101, WQ-102, WQ-103, Snowgard и БЦ-10.

Мы, интернет-магазин шин и дисков SHINA.UA, ответственно заявляем: это самый популярный и востребованный в Украине бренд, хотя бы раз у подавляющего большинства автовладельцев стояли шины Rosava. 

Резина Rosava среднего класса продается в 40 стран мира, 60% от объема выпуска продукции реализуется в Украине, остальное уходит на экспорт.

Наличие международного сертификата качества ISO 9001:2000 и множества разнообразных европейских сертификатов подтверждают неизменное качество продукции, предназначенной для украинских дорог. Проектировщики знают все их мягко говоря «особенности», учитывают погодные и климатические условия, чтобы ваша езда была максимально комфортной и безопасной.

26400
перейти к разделам
Подбор шин
Подбор шин по параметрам
Подбор шин по авто
Случайные товары